По следам экономического форума)))

09.06.2022

Ассоциация развития финансовой грамотности развития по финансовой грамотности организовала форум волонтеров финансового просвещения в Москве. Наша команда — Корпус интеллектуальных волонтеров приняла в нём активное участие и проявила свои навыки среди крупнейших государственных структур России.

Среди них: Минфин России , Банк России и его региональные подразделения, представители крупнейших банковских структур ( Банк ВТБ и т.д.), преподаватели и студенты ВУЗов, среди которых был и Финансовый университет при Правительстве РФ , ресурсные волонтерские центры от АРФГ, а также организации некоммерческого сектора экономики.

В рамках программы форума ребята под руководством Галактион Кучава разработали несколько проектов, подробно описав проблемы, идеи, ресурсы и результаты. Планируется дальнейшая работа над проектами для их реализации и поддержки в различных регионах страны.

На одной из точек роста «Продвижение» модератором мероприятия стал Галактион Кучава который рассказал о региональном опыте, деятельности корпуса и его результатах, обозначив проблемные точки и задав вектор для дальнейшего развития.

финансоваяграмотность #моеправо37 #ивановскаяобласть #интеллектуальныеволонтеры #ГалактионКучава #мошеловка #АРФГ #ФорумволонтеровАРФГ2022