В центре «Мое Право» прошли две тренинг-игры «Мастер Коммуникаций» и «Ячеловек» для студентов корпуса интеллектуальных волонтеров.

19.04.2021

«Есть два вида людей: игроки и фигуры.» Это цитата Джорджа Мартина из книги «Буря мечей» тонко подчёркивает, что большинство людей вообще слабо различают манипуляцию и имеют риск стать жертвой манипулятора.

18 апреля в центре «Мое Право» прошли две тренинг-игры #МастерКоммуникаций и #Ячеловек для студентов корпуса интеллектуальных волонтеров.

#МастерКоммуникаций позволяет участникам здесь и сейчас отрабатывать коммуникативные приемы, не копаясь в прошлом; почувствовать уверенность в переговорном процессе, а значит — поверить в действенность медиации. Видеть в ситуациях манипуляцию, понимать её цели, выбирать и применять приёмы противодействия.

Социальный навигатор «Я – Человек», дает каждому уникальную возможность научиться делать правильный выбор, анализировать ситуацию, в которой вы оказались здесь и сейчас. На каждом шагу студентов ждали различные жизненные ситуации, в которых необходимо делать выбор.

Особую благодарность выражаем нашим партнерам АНО Центр медиации и переговоров г.Иваново (https://www.facebook.com/groups/2486901268006294) в лице
руководителя Гришаниной Марины Александровны и замечательных ведущих профессионалов своего дела Шумилова Евгения (#Ячеловек) и Оксаны Алеховой (#МастерКоммуникаций).

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.